Geschäftsführender Vorstand

1. Vorsitzender Detlef Schneidervorstand@lsv-zellhausen.de
2. Vorsitzender Dennis Gillvorstand@lsv-zellhausen.de
Geschäftsführer Günther Steinborn
Rechnungsführer Andreas Fritscherefue@lsv-zellhausen.de
Schriftführer Eike Hausmannschriftfuehrer@lsv-zellhausen.de

Ausbildung

Ausbildungsleiter Segelflug Alexander Diegelausbildung@lsv-zellhausen.de
Ausbildungsleiter Motorflug Axel Springerausbildung@lsv-zellhausen.de


Jugend

Jugendleiter Lucas Herold jugend@lsv-zellhausen.de


Presse & Soziale Medien

Pressereferent Alexander Diegel presse@lsv-zellhausen.de